ГлавнаяНовостиПриглашаем на бесплатную вакцинацию!

Приглашаем на бесплатную вакцинацию!

04 октября 2016 года

В поликлинике стартовала беспрецендентная по объему программа сезонной вакцинации против гриппа! Вакцинации подлежат все граждане от 18 лет включая беременных женщин во 2 и 3 триместре беременности. На прививку приглашаются все желающие. Обращаться в прививочный кабинет №16,№37 или к врачу-участковому терапевту, или в отделение профилактики №17. При отсутствии медицинских противопоказаний вакцинация выполняется в день обращения в любое время в часы работы поликлиники. Процедура выполняется БЕСПЛАТНО.

При себе желательно иметь прививочный сертификат (синяя книжка), если она у вас имеется.

В начале 2016 года эпидемия гриппа захлестнула Санкт-Петербург, среди выявляемых вирусов гриппа большую долю составлял так называемый вирус "свиного гриппа" H1N1. Высокая заболеваемость сопровождалась большим количеством тяжелых форм гриппа, в том числе было и около 100 летальных исходов среди которых не было лиц вовремя сделавших прививку. Заранее позаботьтесь о своем здоровье - сделайте прививку против гриппа! Это особенно важно для людей ослабленных хроническими заболеваниями.

Приглашаем к сотрудничеству предприятия и организации на территории Выборгского района Санкт-Петербурга для проведения сезонной вакцинации против гриппа организованных коллективов. В том числе с выездом прививочной бригады на место, в том числе на бесплатной основе. Запросы можно направлять через форму обратной связи на сайте или на электронную почту p99@zdrav.spb.ru

Памятка о вакцинации против гриппа!

Перейти на страницу сайта посвященную вакцинации