ГлавнаяО поликлиникеСведения о квалификации и сертификации

Сведения о квалификации и сертификации.

Сведения о квалификации и сертификации медицинских работников СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 99».

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в учреждении

Уровень образования

Наименование организации выдавшей диплом, год выдачи диплома

Наименование специальности по сертификату

Дата сертификата

Категория

Примечание

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.

Абасова Барият Садрудиновна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

СПб ГБОПОУ «Фельдшерский колледж», 2017

сестринское дело

21.06.2017

     

2.

Абдулсалихова Залина Хидирнебиевна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

Кизлярское медицинское училище , 1998

сестринское дело

13.11.2020

     

3.

Абрамова Ирина Викторовна

рентгенолаборант

среднее профессиональное

Мичуринское медицинское училище, 1992

лабораторное дело в рентгенологии

23.12.2020

высшая

25.10.2018

 

4.

Агеева Мершидя Ибрагимовна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Темниковское медицинское училище, 1989

функциональная диагностика

01.11.2016

     

5.

Айтжанов Олег Владиславович

врач-рентгенолог

высшее специалитет

ВМА им. С.М. Кирова, 2008

рентгенология

13.10.2018

   

совместитель

6.

Алексеева Людмила Миновна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

Медицинское училище при ЛСГМИ, 1970

сестринское дело

01.03.2018

     

7.

Ализаде Мехти Раил Оглы

врач-невролог

высшее специалитет

ФГБВОУ ВО «ВМА им. С.М. Кирова», 2017

неврология

04.07.2019

   

совместитель

8.

Андреева Васелина Сергеевна

акушерка

среднее профессиональное

СПб ГБПОУ «Акушерский колледж», 2018

акушерское дело

аккредитация, 2018

     

9.

Андреева Марина Васильевна

медицинская сестра

среднее профессиональное

2 Ленинградское медицинское училище, 1980

сестринское дело

07.11.2019

     

10.

Антонова Наталья Николаевна

заведующая кабинетом - врач-офтальмолог

высшее специалитет

Крымский ГМУ им. С.И. Георгиевский, 2003

офтальмология

04.10.2017

     

11.

Асадулаева Загимат Аслудиновна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

ОГА ПОУ «Боровичский мед. колледж им. А.А. Кокорина», 2020

сестринское дело

аккредитация, 2020

     

12.

Афонасьева Анна Сергеевна

медицинская сестра

среднее профессиональное

СПб ГБПОУ «Медицинский колледж № 1»

сестринское дело

аккредитация, 2019

     

13.

Ашапатова Татьяна Васильевна

врач-офтальмолог

высшее специалитет

Ленинградский санитарно- гигиенический медицинский институт, 1990

офтальмология

07.10.2020

     

14.

Багаева Мадина Робизоновна

врач-акушер-гинеколог

высшее специалитет

ФГБОУ ВО «Пермский ГМУ им. ак.Е.А.Вагнера», 2017 г.

акушерство и гинекология

31.07.2019

     

15.

Бадмаева Людмила Сергеевна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

ГОУЗ «Волжский медицинский колледж»,2007

сестринское дело

11.11.2013

   

временно отсутствует

16.

Балашенко Тамара Сергеевна

рентгенолаборант

среднее профессиональное

2 Ленинградское медицинское училище, 1980

рентгенология

19.06.2018

высшая

29.10.2019

 

17.

Бахтиёр Аслиддин

врач-терапевт

высшее специалитет

ФГБОУ ВО «Ижевская гос. мед. академия», 2019

лечебное дело

аккредитация, 2019

     

18.

Бедросян Людмила Васильевна

акушерка

среднее профессиональное

Воронежское медицинское училище, 1976

акушерское дело

30.12.2019

     

19.

Бекоева Марина Алексеевна

заведующая отделением - врач-хирург

высшее специалитет

1 Ленинградский медицинский институт им. Академика И.П.Павлова, 1988

хирургия

15.02.2020

высшая

21.12.2016

 

20.

Белозёрова Галина Валерьевна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

Московский областной медицинский колледж № 3, 2018

сестринское дело

11.07.2018

     

21.

Белухина Светлана Владимировна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

9 Ленинградское медицинское училище,1998

сестринское дело

аккредитац ия, 2022

     

22.

Берекенова Айгуль Джумабаевна

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

ФГБОУ ВО «Астраханский гос. мед. университет», 2021

лечебное дело

аккредитация, 2021

     

23.

Беркутова Наталья Викторовна

врач-стоматолог-терапевт

высшее специалитет

СПб ГМУ, 1996

терапевтическая стоматология

11.12.2018

     

24.

Бечик Иван Иванович

врач-терапевт

высшее специалитет

ВМА им. С.М. Кирова, 1976

терапия

02.06.2017

     

25.

Бинбулатов Рашид Бинбулатович

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

ФГБОУ ВО «Дагестанский гос. мед. университет», 2020

лечебное дело

аккредитация, 2020

     

26.

Бирюкова Ирина Николаевна

медицинская сестра процедурной

среднее профессиональное

Хабаровское мед. училище, 1986

сестринское дело

14.10.2017

     

27.

Богденко Юрий Юрьевич

врач-уролог

высшее специалитет

1 Ленинградский медицинский институт им. ак. И.П. Павлова,1988

урология

аккредитация, 2022

высшая

30.05.2018

 

28.

Борботова Анна Александровна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

СПб ГБПОУ «Акушерский колледж», 1998

сестринское дело

27.06.2018

     

29.

Борисевич Татьяна Николаевна

врач-офтальмолог

высшее специалитет

Государственная классическая академия им. Маймонида, 2008

офтальмология

12.11.2020

первая

25.02.2021

 

30.

Бородина Юлия Петровна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Ленинградское медицинское училище ОЖД, 1993

сестринское дело

20.03.2019

высшая

29.10.2019

 

31.

Боронина Людмила Николаевна

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

СПб ГМУ им. Мечникова, 1999

пульмонология

16.11.2019

     

32.

Борская Татьяна Владимировна

старшая медицинская сестра

среднее профессиональное

2 Ленинградское медицинское училище, 1988

сестринское дело

08.10.2018

     

33.

Ботов Никита Андреевич

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

ФГБОУ ВО «Южно-уральский гос. мед. университет», 2021

лечебное дело

аккредитация, 2021

     

34.

Буренкова Татьяна Николаевна

медицинская сестра

среднее профессиональное

8 Ленинградское медицинское училище, 1981

сестринское дело

21.05.2019

     

35.

Бурлакова Светлана Федоровна

врач-акушер-гинеколог

высшее специалитет

Благовещенский государственный медицинский институт, 1979

акушерство и гинекология

30.12.2020

высшая

26.10.2016

 

36.

Бутченко Зоя Федоровна

медицинская сестра по массажу

среднее профессиональное

8 Ленинградское медицинское училище,1970

медицинский массаж

аккредитация, 2022

     

37.

Ваганова Янина Аудрюсовна

врач-акушер-гинеколог

высшее специалитет к.м.н.

ГБО УВПО "Рос. нац. исслед. Медицинский университет им. Пирогова" МЗ РФ, 2013

акушерство и гинекология

04.04.2020

   

временно отсутствует

38.

Варавкина Полина Олеговна

врач-акушер-гинеколог

высшее специалитет

ФГБОУ ВО «СЗ ГМУ им. И.И. Мечникова», 2019 г.

акушерство и гинекология

31.08.2019

     

39.

Василевская Анна Олеговна

медицинская сестра по физиотерапии

среднее профессиональное

8 Ленинградское медицинское училище, 1987

физиотерапия

аккредитация, 2022

     

40.

Васильева Анастасия Михайловна

акушерка

среднее профессиональное

ГОУ "Чебоксарский медицинский колледж" , 2010

акушерское дело

19.10.2016

     

41.

Васильева Нина Ивановна

заведующая отделением – врач-физиотерапевт

высшее специалитет

ГОУ ВПО «СПб ГПМА», 2007

физиотерапия

05.04.2018

     

42.

Вейзер Валентина Олеговна

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

ЧОУ ДО «СПб медико- социальный институт», 2020

лечебное дело

аккредитация, 2020

     

43.

Вологдина Варвара Евгеньевна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

ГАОУ СПО «Архангельский медицинский колледж», 2012

сестринское дело

18.02.2019

   

временно отсутствует

44.

Ворона Анна Владимировна

медицинская сестра по физиотерапии

среднее профессиональное

9 Ленинградское медицинское училище, 2001

физиотерапия

15.06.2017

     

45.

Воронова Ольга Владимировна

старшая медицинская сестра

среднее профессиональное

6 Медицинское училище СПб, 1994

сестринское дело

11.12.2019

первая

23.12.2016

 

46.

Голев Михаил Викторович

медицинский брат по массажу

среднее профессиональное

9 Ленинградское медицинское училище, 1988

медицинский массаж

26.12.2018

высшая

24.04.2019

 

47.

Голубева Лада Александровна

врач-оториноларинголог

высшее специалитет

ФГБОУ ВО «Северный гос. мед. университет», 2017

лечебное дело

аккредитация, 2017

     

48.

Голубева Татьяна Андреевна

врач функциональной диагностики

высшее специалитет

ГОУ ВПО «СПб ГМУ», 2012

функциональная диагностика

24.09.2020

     

49.

Грошева Дарья Вячеславовна

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

ФГБОУ ВО «ПСПб ГМУ им. И.П. Павлова», 2021

лечебное дело

аккредитация, 2021

     

50.

Губина Ирина Александровна

заведующая отделением- врач-терапевт

высшее специалитет

Томский ордена Красного Знамени медицинский институт, 1997

терапия

16.10.2019

     

51.

Гуляева Анна Александровна

старшая медицинская сестра

среднее профессиональное

Ленинградское медицинское училище ОЖД, 1990

сестринское дело

05.06.2017

высшая

24.04.2019

 

52.

Данилова Диана Петровна

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

ФГБОУ ВО «СЗГМУ им. И.И. Мечникова», 2021

лечебное дело

аккредитация, 2021

     

53.

Дегоева Ирина Хаджисмеловна

врач ультразвуковой диагностики

высшее специалитет

Самарский ГМУ, 1996

ультразвуковая диагностика

12.03.2020

     

54.

Джураев Шерали Тагаевич

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

Таджикский гос. мед. университет им. Абуали ибни Сино, 2012

терапия

27.12.2018

     

55.

Дитлер Татьяна Семеновна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Кустанайское медицинское училище 1977

сестринское дело

23.11.2017

высшая

23.04.2020

 

56.

Добрецова Ольга Георгиевна

акушерка

среднее профессиональное

СПб ГБПОУ «Акушерский колледж», 2017

акушерское дело

30.06.2017

     

57.

Доржиева Татьяна Базардоржаевна

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

ФГБОУ ВО «Иркутский гос. мед. университет», 2020

лечебное дело

аккредитация, 2020

     

58.

Дядык Ирина Анатольевна

врач-терапевт

высшее специалитет

Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, 1985

терапия

14.10.2020

высшая

22.12.2021

 

59.

Загородников Александр Геннадьевич

главный врач

высшее специалитет к.м.н.

СПб ВМА, 1998

организация здравоохранения и общественное здоровье

14.11.2020

     

60.

Заикина Алла Чеславовна

акушерка

среднее профессиональное

Сыктывкарское медицинское училище, 1988

акушерское дело

30.12.2020

высшая

25.10.2016

 

61.

Захаренкова Анна Александровна

врач-акушер-гинеколог

высшее специалитет

ГОУ ВПО "Смоленская ГМА", 2007

акушерство и гинекология

20.04.2019

     

62.

Захарова Екатерина Анатольевна

инструктор по лечебной физкультуре

среднее профессиональное

2 СПб медицинское училище №2, 1993

лечебная физкультура

аккредитация, 2022

     

63.

Збаразская Анастасия Андреевна

врач функциональной диагностики

высшее специалитет

СПБГМУ, 2017г., СПБ ГПМУ, ординатура, 2019

функциональная диагностика

аккредитация, 2019.

     

64.

Зеленская Виолетта Константиновна

инструктор по лечебной физкультуре

среднее профессиональное

4 Ленинградское медицинское училище, 1990

лечебная физкультура

18.10.2016

высшая

24.04.2019

 

65.

Зелинская Татьяна Сергеевна

акушерка

среднее профессиональное

СПб ГБПОУ «Акушерский колледж», 2021

акушерка

аккредитация, 2021

     

66.

Зернова Елена Александровна

медицинская сестра по физиотерапии

среднее профессиональное

8 Ленинградское медицинское училище, 1987

физиотерапия

09.03.2018

высшая

24.12.2018

 

67.

Золотарева Юлия Александровна

акушерка

среднее профессиональное

Воронежское медицинское училище , 1993

акушерское дело

13.04.2020

     

68.

Зубко Виктория Ивановна

заведующая кабинетом - врач-оториноларинголог

высшее специалитет

СПб ГМУ им. И.П. Павлова, 2013

оториноларингология

06.06.2020

     

69.

Ибрагимова Лилия Фаниловна

медицинская сестра

среднее профессиональное

ГОУ Белорецкое медицинское училище,2000

сестринское дело

21.05.2019

   

временно отсутствует

70.

Ивасенко Денис Александрович

врач-стоматолог-терапевт

высшее специалитет

СПб ГМУ, 1997

терапевтическая стоматология

06.06.2018

     

71.

Ильина Ирина Алексеевна

врач-акушер-гинеколог

высшее специалитет

Донецкий ГМУ, 2002

акушерство и гинекология

02.06.2018

     

72.

Ионичева Дарья Александровна

рентгенолаборант

среднее профессиональное

ГОУ СПО «Нижегородский медицинский базовый колледж», 2009

рентгенология

30.06.2017

     

73.

Кабулова Милана Айваровна

заместитель главного врача по мед. части

высшее специалитет к.м.н.

ГБОУ ВПО «Северо- Осетинская ГМА ФА по здрав и соц развитию, 2008

организация здравоохранения и общественное здоровье

аккредитация, 2022

     

74.

Канцырева Татьяна Григорьевна

врач-терапевт

высшее специалитет

Ленинградский санитарно- гигиенический медицинский институт, 1977

терапия

17.04.2018

     

75.

Каравашкова Наталья Павловна

старшая медицинская сестра

среднее профессиональное

5 Ленинградское медицинское училище, 1970

сестринское дело

30.11.2018

     

76.

Клюева Светлана Геннадьевна

рентгенолаборант

среднее профессиональное

СПб акушерский колледж, 1994

лабораторное дело в рентгенологии

06.04.2021

высшая

23.12.2021

совместитель

77.

Кобелева Анна Михайловна

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

ФГБОУ ВО «СЗГМУ им. И.И. Мечникова», 2021

лечебное дело

аккредитация, 2021

     

78.

Козлова Светлана Юрьевна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

ГОУ «СПб акушерский колледж», 2007

сестринское дело

12.12.2016

первая

24.12.2018

 

79.

Кокина Галина Викторовна

врач функциональной диагностики

высшее специалитет

Саратовский медицинский институт, 1992

функциональная диагностика

20.02.2019

   

совместитель

80.

Колычев Андрей Анатольевич

врач-хирург

высшее специалитет

ФГОУВПО «ВМА им. С.М. Кирова», 2009

хирургия

21.12.2020

     

81.

Кондратьева Елена Витальевна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Медицинское училище при I ЛМИ им И.П.Павлова,1989

сестринское дело

25.12.2018

высшая

24.04.2019

 

82.

Кононова Ольга Юрьевна

медицинская сестра

среднее профессиональное

4 Ленинградское медицинское училище, 1993

сестринское дело

20.03.2019

высшая

23.04.2020

 

83.

Копейкина Любовь Сергеевна

заведующая отделением – врач-методист

высшее специалитет

Ленинградский санитарно- гигиенический медицинский институт, 1980

организация здравоохранения и общественное здоровье

аккредитация, 2022

высшая

25.02.2021

 

84.

Корчак Мария Юрьевна

зубной техник

среднее профессиональное

1 медицинское училище. 1992

стоматологическая ортопедия

20.06.2017

     

85.

Костюк Анна Ивановна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Апатинское медицинское училище, 1986

сестринское дело

аккредитация, 2022

     

86.

Котенев Вадим Дмитриевич

врач-хирург

высшее специалитет

СПб ВМА им. С.М. Кирова, 2002

хирургия

17.02.2018

   

совместитель

87.

Коцлова Анна Аликовна

врач-терапевт участковый

высшее специалитет к.м.н.

ФГБОУ ВО «ПСПб ГМУ им. И.П. Павлова», 2012

терапия

23.12.2019

     

88.

Кочеткова Елена Владимировна

медицинская сестра

среднее профессиональное

СПб ГБПОУ «Фельдшерский колледж». 2015

сестринское дело

11.03.2021

     

89.

Кудрявцева Анастасия Андреевна

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

ГБОУ ВПО «СПб ГПМА», 2008

терапия

аккредитация, 2022

   

совместитель

90.

Кузьмина Надежда Викторовна

зав. отделением - врач- терапевт

высшее специалитет

Тюменский гос. медицинский институт, 1985

терапия

15.10.2020

высшая

01.06.2016

 

91.

Кунгурова Тамара Викторовна

врач-акушер-гинеколог

высшее специалитет

Кемеровская ГМА , 2004

акушерство и гинекология

01.02.2020

     

92.

Курганова Кристина Михайловна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

ГАПОУ Саратовской обл. «Саратовский областной базовый медицинский колледж», 2017

сестринское дело

30.06.2017

   

временно отсутствует

93.

Курпакова Екатерина Олеговна

акушерка

среднее профессиональное

8 СПб государственное медицинское училище, 1996

акушерское дело

25.12.2018

высшая

25.10.2016

 

94.

Курцин Михаил Борисович

врач-оториноларинголог

высшее специалитет

Ленинградский медицинский институт им. ак. И.П. Павлова, 1993.

оториноларинголог ия

24.03.2020

высшая

22.02.2018

 

95.

Кучина Татьяна Ивановна

старшая акушерка

среднее профессиональное

Ленинградское областное медицинское училище 1994

акушерское дело

18.10.2018

высшая

25.10.2018

 

96.

Лазарева Елена Алексеевна

заместитель главного врача по ЭВН

высшее специалитет

Ленинградский медицинский институт им. ак. И.П. Павлова, 1988

организация здравоохранения и общественное здоровье

17.11.2017

высшая

24.12.2019

 

97.

Ламзина Ольга Александровна

врач общей практики (семейной медицины)

высшее специалитет

ФГБВОУ ВПО «ВМА им. С.М. Кирова», 2012

общая практика (семейная медицина)

11.12.2018

     

98.

Лебедева Светлана Юрьевна

медицинская сестра по физиотерапии

среднее профессиональное

ГОУ ВПО «Петербургский гос. университет путей сообщения», 2008

физиотерапия

30.05.2020

     

99.

Лемехова Наталья Федоровна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Ржевское медицинское училище 1978

сестринское дело

11.03.2021

высшая

21.02.2018

 

100.

Лескина Светлана Ивановна

медицинская сестра по физиотерапии

среднее профессиональное

2 Ленинградское медицинское училище,1983

физиотерапия

11.12.2020

     

101.

Лисукова Ольга Владимировна

медицинская сестра по массажу

среднее профессиональное

Ленинградское медицинское училище Сев-Зап. ВЗО, 1972

медицинский массаж

11.03.2021

высшая

24.04.2019

 

102.

Лихолетов Валентин Дмитриевич

врач-хирург

высшее специалитет

1 Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова, 1972

хирургия

28.05.2019

высшая

24.12.2019

 

103.

Лямцева Татьяна Васильевна

врач-инфекционист

высшее специалитет

Ярославский медицинский институт, 1982

инфекционные заболевания

10.04.2019

     

104.

Лях Карина Георгиевна

врач ультразвуковой диагностики

высшее специалитет

ГОУ ВПО «СПб ГПМА» ФА по здравоохранению и социальному развитию, 2008

ультразвуковая диагностика

06.10.2018

   

временно отсутствует

105.

Магомедова Раисат Мусаевна

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

Дагестанский гос. медицинский институт, 1985

терапия

02.06.2017

высшая

20.12.2017

 

106.

Маланичева Татьяна Валентиновна

медицинская сестра стерилизационной

среднее профессиональное

Медицинское училище при СПб ГМУ им. И.П.Павлова, 1996

сестринское дело

14.06.2018

высшая

30.12.2020

 

107.

Мануленко Виктория Владимировна

заведующая отделением - врач-терапевт

высшее специалитет, (к.м.н.)

Петрозаводский ГМУ, 2004

терапия

30.04.2020

     

108.

Маркова Людмила Александровна

медицинская сестра

среднее профессиональное

СПб ГБУ СПО «Акушерский колледж»

сестринское дело

28.06.2016

     

109.

Мартынова Вероника Александровна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

СПб ГБПОУ «Медицинский техникум №2», 2021

сестринское дело

аккредитация, 2021

     

110.

Машков Илья Александрович

заведующий терапевтическим отделением – врач- терапевт

высшее специалитет

ВМА им. С.М. Кирова, 2008

терапия

19.06.2019

     

111.

Минатулаева Луиза Хусейновна

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

ФГБОУ ВО «Кабардино- Балкарский ГУ им. Х.М. Бербекова», 2018 г.

терапия

аккредитация, 2018

     

112.

Минисияров Владимир Михайлович

врач-невролог

высшее специалитет

ФГБОУ ВО «ПСПб ГМУ им. И.П. Павлова», 2012

неврология

31.08.2016

     

113.

Мисюрова Валентина Борисовна

врач ультразвуковой диагностики

высшее специалитет

Сибирский ордена Трудового Красного Знамени гос. мед. университет, 1997

ультразвуковая диагностика

03.06.2020

   

совместитель

114.

Михайлова Евгения Константиновна

старшая медицинская сестра

среднее профессиональное

8 медицинское училище, СПб, 1994

сестринское дело

25.03.2019

высшая

26.02.2019

 

115.

Моргошия Темури Шакроевич

врач-хирург

высшее специалитет (к.м.н)

СПб ГМУ им. И.П.Павлова, 1996

хирургия

28.11.2020

высшая

01.06.2016

совместитель

116.

Нагимзянова Виталия Айваровна

врач-рентгенолог

высшее специалитет

Кубанский медицинский институт, 1971

рентгенология

30.03.2019

     

117.

Нечаева Елена Геннадьевна

медицинская сестра

среднее профессиональное

8 СПб государственное медицинское училище, 1994

сестринское дело

30.04.2019

     

118.

Никитин Олег Валерьевич

заведующий отделением - врач-рентгенолог

Высшее профессиональное

ГБОУ ВПО ПСПБГМУ им. И.П. Павлова, 2016

рентгенология

31.08.2018

     

119.

Никогосян Игорь Николаевич

врач-стоматолог-хирург

высшее специалитет

СПб ГМУ, 1996

хирургическая стоматология

28.05.2018

   

совместитель

120.

Новикова Ирина Николаевна

старшая медицинская сестра

среднее профессиональное

9 Ленинградское медицинское училище,1982

физиотерапия

11.12.2020

высшая

25.10.2016

 

121.

Осокина Людмила Ивановна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

Великолужское медицинское училище Псковской обл.,1975

сестринское дело

09.11.2017

высшая

21.12.2017

 

122.

Остапенко Алина Геннадьевна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

Ейский медицинский колледж, 2014

сестринское дело

10.06.2019

   

временно отсутствует

123.

Павленко Валентина Геннадьевна

старшая медицинская сестра

среднее профессиональное

9 Ленинградское медицинское училище, 1973

сестринское дело

03.06.2019

высшая

24.12.2018

 

124.

Пашкевич Татьяна Максимовна

врач ультразвуковой диагностики

высшее специалитет

Свердловский гос. медицинский институт, 1976

ультразвуковая диагностика

06.05.2017

высшая

20.12.2017

 

125.

Петров Борис Алексеевич

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

Калининский гос. медицинский институт, 1978

терапия

06.12.2017

высшая

25.02.2020

 

126.

Пламадяла Дарина Анатольевна

врач общей практики (семейный)

высшее специалитет

ГОУ ВПО «СПб ГПМА», 2003

общая врачебная практика (семейная медицина)

09.10.2019

     

127.

Платонова Ирина Алексеевна

заведующая кабинетом - врач-кардиолог

высшее специалитет

Ташкентский гос. медицинский институт, 986

кардиология

31.10.2020

высшая

31.05.2017

 

128.

Подольская Ядвига Владимировна

врач-гериатр

высшее специалитет

Целиноградский гос. медицинский институт, 1966

гериатрия

аккредитация, 2021

     

129.

Полякова Татьяна Александровна

медицинская сестра процедурная

среднее профессиональное

Кузнецкое медицинское училище, 1990

сестринское дело

07.04.2020

высшая

24.04.2019

 

130.

Пономарева Наталья Владимировна

врач-офтальмолог

высшее специалитет

Пермский гос. медицинский институт, 1993

офтальмология

11.04.2018

     

131.

Пороткова Ольга Николаевна

врач-эпидемиолог

высшее специалитет

Ленинградский санитарно- гигиенический медицинский институт ,1980

эпидемиология

17.02.2018

     

132.

Прокашева Кристина Александровна

рентгенолаборант

среднее профессиональное

СПб ГБОУ СПО «Медицинский техникум №9»

рентгенология

05.02.2018

   

совместитель

133.

Рабаданова Пирдавс Магомедовна

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

ФГБОУ ВО «Дагестанский гос. мед. университет», 2021

лечебное дело

аккредитация, 2021

     

134.

Рамазанова Альбина Микдадовна

медицинская сестра процедурной

среднее профессиональное

ГОУ СПО «Дагестанский базовый медицинский колледж», 2007

сестринское дело

16.12.2020

     

135.

Режаметова Айгуль Азнабаевна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

ГОУ «СПб Мед. колледж №2», 1995

сестринское дело

аккредитация, 2021

     

136.

Родак Людмила Вячеславовна

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

Луганский гос. мед. университет, 2007

терапия

02.10.2018

     

137.

Роткина Маргарита Петровна

врач-кардиолог

высшее специалитет

ГБОУ ВПО «Астраханская гос. мед. академия», 2012

кардиология

13.05.2019

     

138.

Рочегова Наталия Сергеевна

врач-эндокринолог

высшее специалитет

ГОУ ВПО «Оренбургская гос. мед. академия»

эндокринология

21.12.2016

вторая

01.06.2021

 

139.

Рудак Ирина Валерьевна

медицинская сестра процедурная

среднее профессиональное

Калининградское медицинское Училище, 1995

сестринское дело

09.12.2020

высшая

21.12.2017

 

140.

Русина Ирина Анатольевна

врач-стоматолог-терапевт

высшее специалитет

1 Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова, 1984

терапевтическая стоматология

27.09.2016

высшая

26.10.2016

 

141.

Седых Татьяна Константиновна

врач-оториноларинголог

высшее специалитет, к.м.н.

Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 1991

оториноларингология

11.11.2019

высшая

28.11.2018

 

142.

Селиверстова Елена Петровна

врач-акушер-гинеколог

высшее специалитет

Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, 1988

акушерство и гинекология

31.12.2020

высшая

26.10.2016

 

143.

Селянинов Дмитрий Андреевич

врач-терапевт

высшее специалитет

ФГБВОУ ВО «ВМА им. С.М. Кирова», 2018

лечебное дело

аккредитация, 2018

     

144.

Сергеева Галина Михайловна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

4 Ленинградское медицинское училище, 1989

сестринское дело

18.12.2019

высшая

23.04.2020

 

145.

Серегина Ирина Геннадьевна

заведующая кабинетом - врач-невролог

высшее специалитет

Кировский гос. медицинский институт, 1995

неврология

03.11.2020

высшая

25.02.2020

 

146.

Сидоренко Александр Викторович

врач-стоматолог-ортопед

высшее специалитет

1 Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова, 1980

ортопедическая стоматология

01.06.2019

     

147.

Скотникова Елена Анатольевна

медицинская сестра

среднее профессиональное

5 Ленинградское медицинское училище, 1988

сестринское дело

18.02.2020

     

148.

Славина Ирина Ивановна

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

ЧОУ ВО «СПб медико- социальный институт», 2021

лечебное дело

аккредитация, 2021

     

149.

Смирнова Лина Александровна

врач-физиотерапевт

высшее специалитет

СПб ГПМА, 1998

физиотерапия

19.12.2020

     

150.

Степанец Ольга Николаевна

врач-акушер-гинеколог

высшее специалитет

СПб ГМУ им. И.П. Павлова , 2002

акушерство и гинекология

аккредитация, 2021

высшая

25.02.2021

 

151.

Стрелкова Татьяна Васильевна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

Пинское медицинское училище 1984

сестринское дело

13.12.2018

высшая

24.12.2018

 

152.

Суге-Маадыр Чодураа Алексеевна

акушерка

среднее профессиональное

БПОУ Омской обл. «Медицинский колледж», 2007

акушерское дело

аккредитация, 2019

   

временно отсутствует

153.

Сумская Оксана Валерьевна

врач-терапевт

высшее специалитет

Алма-Атинский гос. медицинский институт, 1995

терапия

02.06.2017

     

154.

Тагиева Марина Азизовна

заведующая дневным стационаром – врач- терапевт

высшее специалитет

СПб ГМУ им. Мечникова, 2009

терапия

аккредитация, 2022

     

155.

Тангрикулова Василя Актамовна

врач-акушер-гинеколог

высшее специалитет

ГОУ ВПО «СПб педиатрическая медицинская академия ФА», 2010

акушерство и гинекология

29.09.2018

   

временно отсутствует

156.

Тараненко Наталия Валентиновна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

4 Ленинградское медицинское училище, 1988

сестринское дело

01.03.2018

высшая

24.04.2019

 

157.

Тарасов Владимир Вадимович

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

ФГБОУ ВО «СПб ГПМУ», 2020

лечебное дело

аккредитация, 2020

     

158.

Тетюрева Юлия Юрьевна

медицинская сестра

среднее профессиональное

3 Ленинградское медицинское училище,1986

функциональная диагностика

29.05.2019

высшая

24.04.2019

 

159.

Тимофеев Николай Иванович

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

ФГАОУ ВО «Северо- Восточный фед. университет им. М.К. Аммосова», 2017

лечебное дело

аккредитация, 2021

     

160.

Тимофеева Татьяна Владимировна

рентгенолаборант

среднее профессиональное

6 Ленинградское медицинское училище, 1992

лабораторное дело в рентгенологии

05.10.2020

высшая

22.12.2021

 

161.

Титова Анастасия Александровна

врач-акушер-гинеколог

высшее специалитет

ГБОУ ВПО «Северный гос. мед. университет», 2011

акушерство и гинекология

аккредитация, 2022

     

162.

Тихомирова Светлана Игоревна

рентгенолаборант

среднее профессиональное

9 Ленинградское медицинское училище,1992

рентгенология

19.10.2017

высшая

24.04.2019

 

163.

Тищенко Екатерина Владимировна

медицинская сестра участковая

среднее профессиональное

ФГБОУ ВО «ПСПб ГМУ им. И.П. Павлова», 2021

сестринское дело

аккредитация, 2021

     

164.

Токарев Валерий Николаевич

медицинский брат по массажу

среднее профессиональное

ГОУ «Мед. колледж №1»

медицинский массаж

18.02.2019

     

165.

Турабова Наргиз Мамедрасуловна

заведующая кабинетом - врач-эндокринолог

высшее специалитет

Дагестанская государственная медицинская академия, 2009

эндокринология

23.12.2017

     

166.

Тыркина Нина

медицинская сестра

среднее

7 Ленинградское медицинское

сестринское дело

07.12.2020

     
 

Владиславовна

 

профессиональное

училище,1983

         

167.

Устинова Елена Владимировна

старшая медицинская сестра

среднее профессиональное

8 Московское медицинское училище, 1991

сестринское дело

18.09.2018

     

168.

Федотова Екатерина Юрьевна

врач-гастроэнтеролог

высшее специалитет

СПб ГМУ им. И.П. Павлова, 2011

гастроэнтерология

23.10.2019

     

169.

Федотова Наталия Викторовна

медицинская сестра процедурной

среднее профессиональное

Соликамское мед. училище, 1990

сестринское дело

30.12.2019

     

170.

Хадаева Елена Георгиевна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Северо-Осетинское медицинское училище, 1991

функциональная диагностика

25.12.2019

     

171.

Харитонова Людмила Валерьевна

акушерка

среднее профессиональное

СПб акушерский колледж , 1996

акушерское дело

26.03.2019

первая

23.04.2020

 

172.

Харламова Валентина Александровна

врач-терапевт

высшее специалитет

1 Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова, 1971

терапия

21.06.2017

высшая

28.05.2019

 

173.

Худолий Дина Александровна

акушерка

среднее профессиональное

СПб акушерский колледж, 2001

акушерское дело

14.10.2019

высшая

29.10.2019

 

174.

Царева Светлана Ивановна

врач-акушер-гинеколог

высшее специалитет

ГОУ ВПО «Хабаровский государственный медицинский университет», 2011

акушерство и гинекология

29.09.2018

   

временно отсутствует

175.

Цуварева Марина Владимировна

врач-акушер-гинеколог

высшее специалитет

ГОУ ВПО «СПБ ГМУ им. И.П. Павлова», 2003

акушерство и гинекология

28.12.2020

     

176.

Цурикова Ирина Евгеньевна

врач-рентгенолог

высшее специалитет

Сибирский гос. мед. университет, 1995

рентгенология

29.12.2017

     

177.

Чвырова Гульнара Нургалиевна

врач ультразвуковой диагностики

высшее специалитет

Ижевская гос. мед. академия, 1998

ультразвуковая диагностика

29.12.2018

     

178.

Черезова Елена Васильевна

заведующая отделением - врач-акушер-гинеколог

высшее специалитет

Ленинградский санитарно- гигиенический медицинский институт, 1985

акушерство и гинекология

01.12.2018

высшая

22.12.2021

 

179.

Черненко Валентина Сергеевна

инструктор по лечебной физкультуре

среднее профессиональное

5 Ленинградское медицинское училище, 1974

лечебная физкультура

14.10.2019

высшая

24.12.2019

 

180.

Чхвиркия Марина Михайловна

старшая медицинская сестра

среднее профессиональное

Великолукское медицинское училище, 1996

сестринское дело

21.06.2017

     

181.

Шарипова Венера Зарифулловна

медицинская сестра

среднее профессиональное

Ульяновское медицинское училище , 1978

сестринское дело

05.03.2020

     

182.

Шибанова Римма Мунавировна

медицинская сестра

среднее профессиональное

СПБ акушерский колледж,1995

сестринское дело

27.06.2017

     

183.

Шихмирзаева Диана Джавадбеговна

акушерка

среднее профессиональное

ГБПОУ р. Дагестан «Каспийское медицинское училище им. А.Алиева», 2016

акушерское дело

14.09.2016

   

временно отсутствует

184.

Шохин Андрей Алексеевич

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

ФГБОУ ВО «СЗГМУ им. И.И. Мечникова», 2021

лечебное дело

аккредитация, 2021

     

185.

Шуткин Александр Владимирович

врач- хирург

высшее специалитет, к.м.н.

Международный независимый университет

хирургия

05.06.2018

     

186.

Щербаков Иван Владимирович

врач-терапевт участковый

высшее специалитет

ФГБВОУ ВО «ВМА им. С.М. Кирова», 2019

лечебное дело

аккредитация, 2019

     

187.

Яковенчук Татьяна Яковлевна

старшая медицинская сестра

среднее профессиональное

Медицинское училище при институте онкологии МЗ СССР, 1978

сестринское дело

аккредитация, 2022

высшая

22.12.2017

 

188.

Яновская Ольга Юрьевна

медицинская сестра процедурная

среднее профессиональное

4 Ленинградское медицинское училище,1989

сестринское дело

11.11.2020

высшая

21.12.2017