ГлавнаяРежим работы служб

Режим работы служб.

РЕЖИМ РАБОТЫ РЕГИСТРАТУРЫ

Понедельник

7.45 - 20.00

Вторник

7.45 - 20.00

Среда

7.45 - 20.00

Четверг

7.45 - 20.00

Пятница

7.45 - 20.00

Суббота

9.00 - 15.00

 

Вызов врача на дом по тел. 246-38-98 или 122, c 8:00 до 15:00 суббота с 9:00 до 15:00

Вызов врача на дом «Северная долина»: Территория микрорайон «Северная долина» с 25.03.2016 года обслуживается ООО «Петербургские поликлиники», Поликлиника «Полис», г. Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова д. 8, лит. А, тел.: 670-00-03, в том числе вызов врача на дом.

В связи с возможными изменениями расписания работы, рекомендуем, перед посещением поликлиники,уточнять информациюединой региональнаой информационно-справочной службе.

 

КАБИНЕТ ОФОРМЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (каб. № 105)
Режим работы:

Понедельник-пятница

8.00 - 20.00

Суббота

9.00 - 15.00

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИИ

Председатель: Заместитель главного врача по ЭВН - Лазарева Елена Алексеевна, тел.: 246-36-16

понедельник

12.00 - 15.00

вторник

10.00 - 13.00

среда

10.00 - 13.00

четверг

14.00 - 17.00

пятница

11.00 - 14.00

Внимание!
Ввиду возможного изменения расписания приема врачей (болезни,отпуска, командировки и др.)просим перед посещением поликлиники обращаться в единую региональную информационно-справочную службу: 122

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

I ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением: Губина Ирина Александровна (каб. 325), тел.: 246-36-20

Четные числа

9.00 - 13.00 (1 врач с 8.00 до 12.00; 1 врач с 10.00 до 14.00)

Нечетные числа

16.00 - 20.00


I т.о. включает в себя участки с № 1 по № 14 и № 29

Участок №

Адрес

Участковый терапевт

1

ул. Есенина, д. 40, корп. 1

Придорожная аллея, д. 3

Врач: Родак Людмила Вячеславовна

2

ул. Есенина, д. 36, корп. 3

Энгельса д. 151, корп. 2

Придорожная аллея, д. 1/153

Врач: Родак Людмила Вячеславовна

3

Энгельса, д. 151, корп. 1

Энгельса, д. 149, корп. 1

Энгельса, д. 147, корп. 2

ул. Есенина, д. 40, корп. 2

Врач: Славина Ирина Ивановна

4

ул. Есенина, д. 36, корп. 1

ул. Есенина, д. 34, корп. 1

Энгельса, д. 149, корп. 3

Врач: Славина Ирина Ивановна

5

ул. Есенина. д. 32, корп. 1

ул. Есенина. д. 32, корп. 2

Пр. Просвещения, д. 40

Пр. Просвещения, д. 36/141

Врач: Рабаданова Пирдавс Магомедовна

6

Энгельса, д. 143, корп. 1

Энгельса, д. 145, корп. 3

Энгельса, д. 149, корп. 2

Врач: Рабаданова Пирдавс Магомедовна

7

Энгельса, д. 143, корп. 3

Врач: Тарасов Владимир Вадимович

8

Придорожная аллея, д. 9

Врач: Петров Борис Алексеевич

9

пр. Художников, д. 34/12

Придорожная аллея, д. 13

Врач: Петров Борис Алексеевич

10

Сиреневый б-р, д. 8, к.1

Сиреневый б-р, д. 9

Сиреневый б-р, д. 10

Врач: Петров Борис Алексеевич

11

Пр. Художников, д. 43/14

Придорожная аллея, д. 15

Врач: Кобелева Анна Михайловна

12

Сиреневый б-р, д. 16, к.1

Сиреневый б-р, д. 16, к.3

Сиреневый б-р, д. 20

Руднева, д. 30, корп. 3

Врач: Пламадяла Дарина Анатольевна

13

Придорожная аллея, д. 21

Врач: Доржиева Татьяна Базардоржаевна

14

Придорожная аллея, д. 11

Придорожная аллея, д. 17

Придорожная аллея, д. 19

Придорожная аллея, д. 23

Врач: Доржиева Татьяна Базардоржаевна

29

Просвещения, д. 33/1

Врач: Тарасов Владимир Вадимович

 

II ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением: Машков Илья Александрович (каб. 311), тел.: 246-36-18

Четные числа

16.00 - 20.00

Нечетные числа

9.00 - 13.00


II т.о. включает участки с №15 по № 28

Участок №

Адрес

Участковый терапевт

15

Пр. Культуры, д. 26, корп. 1

Пр. Культуры, д. 26, корп. 2

Пр. Культуры, д. 26, корп. 3

Пр. Культуры, д. 26, корп. 5

Врач: Кудрявцева Анастасия Андреевна

Врач: Грошева Дарья Вячеславовна

16

Сиреневый б-р, д. 2

Ул. Ивана Фомина, д. 15/5

Врач: Вейзер Валентина Олеговна

Врач: Ботов Никита Андреевич

17

Придорожная аллея, д. 5

Сиреневый б-р, д. 4, корп. 2

Врач: Вейзер Валентина Олеговна

Врач: Ботов Никита Андреевич

18

Ул. Ивана Фомина, д. 13, корп. 1

Ул. Ивана Фомина, д. 9

Врач: Берекенова Айгуль Джумабаевна

19

Пр. Художников, д. 30, корп.2

Сиреневый б-р , д. 7 корп.1

Врач: Ламзина Ольга Александровна

20

Пр. Просвещения, д. 46, корп. 2

Пр. Художников, д. 30, корп. 1

Врач: Ламзина Ольга Александровна

21

Пр. Просвещения. д. 35

Пр. Художников, д. 26, корп.2

Пр. Художников, д. 26, корп.4

Врач: Магомедова Раисат Мусаевна

Врач: Шохин Андрей Алексеевич

22

Ул. Ивана Фомина, д. 7, корп.1

Ул. Ивана Фомина, д. 7, корп.2

Ул. Ивана Фомина, д. 7, корп. 3

Ул. Ивана Фомина, д. 8

Врач: Магомедова Раисат Мусаевна

Врач: Шохин Андрей Алексеевич

23

Ул. Ивана Фомина, д. 3, корп. 1

Ул. Ивана Фомина, д. 5, корп. 1

Пр. Просвещения, д 33, корп. 2

Поэтический б-р, д. 8

Врач: Щербаков Иван Владимирович

24

Пр. Художников, д. 20, корп. 1

Пр. Художников, д. 22, корп. 2

Пр. Художников, д. 24, корп. 4

Ул. Ивана Фомина, д. 5, корп. 2

Врач: Магомедова Раисат Мусаевна

Врач: Шохин Андрей Алексеевич

25

Пр. Просвещения. д. 46, корп.1

Ул. Ивана Фомина, д. 14, корп. 1

Ул. Ивана Фомина, д. 14, корп. 2

Врач: Боронина Людмила Николаевна

26

Ул. Руднева, д. 28, корп. 1

Ул. Руднева, д. 30, корп. 1

Сиреневый б-р, д. 22/26

Врач: Тимофеев Николай Иванович

27

Ул. Руднева, д. 27, корп.1

Ул. Руднева, д. 27, корп.2

Ул. Руднева, д. 29, корп.1

Врач: Грошева Дарья Вячеславовна

Врач: Данилова Диана Петровна

28

Ул. Руднева, д. 29, корп. 2

Ул. Руднева, д. 29, корп. 3

Ул. Руднева, д. 31/29

Придорожная аллея, д. 30

Придорожная аллея, д. 31

Придорожная аллея, д. 33

Врач: Данилова Диана Петровна

Врач: Кудрявцева Анастасия Андреевна

 

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

Заведующая отделением: Кузьмина Надежда Викторовна (каб. 107)

Четные числа

14.00 - 20.00

Нечетные числа

08.00 - 14.00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ХИРУРГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Зав. хирургическим отделением: Бекоева Марина Алексеевна (каб. 316)

Понедельник

9.00 - 14.00

Вторник

9.00 - 14.00

Среда

9.00 - 14.00

Четверг

15.00 - 20.00

Пятница

9.00 - 14.00


I отделение: Лихолетов Валентин Дмитриевич
(каб. 319)

Четные числа

8.00 - 14.00


II отделение: Котенев Вадим Дмитриевич
(каб. 319)

Нечетные числа

8.00 - 14.00


Шуткин Александр Владимирович
(каб. 318)

Четные числа

14.00 - 20.00

Нечетные числа

8.00 - 14.00


Моргошия Темури Шакроевич
(каб. 319)

Вторник

15.00 - 20.00

Четверг

15.00 - 20.00

Пятница (нечетная)

15.00 - 20.00

 

ТРАВМАТОЛОГ / ОРТОПЕД

Буряк Борис Анатольевич (каб. 319)

Среда

16.00 - 19.00

Суббота

9.00 - 14.00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ УРОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

Богденко Юрий Юрьевич (каб. 315)

Понедельник

14.00 – 20.00

Вторник

8.00 – 14.00

Среда

14.00 – 20.00

Четверг

8.00 – 13.00

Пятница (нечетная)

14.00 – 20.00

Пятница (четная)

8.00 – 14.00


Галкин Вячеслав Олегович
(каб. 315)

Понедельник

9.00 – 13.00

Вторник

14.00 – 20.00

Среда

09.00 – 13.00

Четверг

14.00 – 20.00

Пятница (нечетная)

8.00 – 14.00

Пятница (четная)

14.00 – 20.00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

Старший врач: Курцин Михаил Борисович (каб. 209)

Понедельник

14.00 – 20.00

Вторник, среда, пятница

8.00 – 14.00

Четверг

8.00 – 13.00


Зубко Виктория Ивановна
(каб. 210)

Понедельник, вторник, среда

8.00 – 14.00

Четверг

8.00 – 13.00

Пятница

14.00 – 20.00


Седых Татьяна Константиновна
(каб. 209)

Понедельник, пятница

8.00 – 14.00

Вторник, среда, четверг

14.00 – 20.00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Антонова Наталья Николаевна (каб. 219)

Нечетные числа

8.30 – 14.00

Четные числа

14.00 – 20.00


Пономарева Наталья Владимировна
(каб. 219)

Нечетные числа

8.00 – 14.00

Четные числа

14.00 – 20.00


Власенко Татьяна Валерьевна
(каб. 219)

Четные числа

9.00 – 14.00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

(Талоны выдает участковый терапевт)

Серёгина Ирина Геннадьевна

Четные числа

12.00 – 14.00

Нечетные числа

14.00 – 16.00


Тагиева Марина Азизовна

Понедельник, среда

13.00 – 16.00

Вторник, четверг, пятница

9.00 – 12.00


Иванова Светлана Владимировна
(каб. 117)

Вторник

14.00 – 17.00

Четверг

14.00 – 17.00

Пятница

14.00 – 16.30


Евстратова Надежда Михайловна
(каб. 310)

Четные числа

14.00 – 20.00

Нечетные числа

8.00 – 14.00


Глухова Арина Владимировна
(каб. 117)

Понедельник-пятница

9.00 – 14.00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Зав. отделением: Черезова Елена Васильевна (каб. 408)

Понедельник

8.00 – 16.00

Вторник

8.00 – 16.00

Среда

8.00 – 16.00

Четверг

12.00 – 19.00

Пятница

8.00 – 15.00


Прием врачей

Ежедневно

8.00 – 14.00; 14.30 – 20.00

Суббота

9.00 – 15.00


Приём психологом
(каб. 203)

Вторник

9:00 – 13.00

Четверг

9:00 – 13.00


Кунгурова Тамара Викторовна
(каб. 420)

Четные числа

14.30 – 20.00

Нечетные числа

8.15 – 14.00

  • Есенина: 40-1,2
  • Энгельса: 149-1,2,3
  • Придорожная: 1/153; 3; 5; 9; 11; 13; 15; 17
  • М.Дудина: 25-1
  • Ф.Абрамова: 19, 23
  • Толубеевский проезд: 14


Захаренкова Анна Александровна
(каб. 413)

Четные числа

14.30 – 20.00

Нечетные числа

8.15 – 14.00

  • Энгельса: 151-1,2
  • Просвещения: 46-1,2
  • Сиреневый: 2;7;8;9
  • В.Гаврилина: 3-2
  • Толубеевский проезд 26 к 1, 26 к 3


Варавкина Полина Олеговна
(каб. 419)

Четные числа

8.15 – 14.00

Нечетные числа

14.30 – 20.00

  • Заречная: 11, 35, 45-1,2
  • Архитектора Белова: 5
  • Николая Рубцова: 3
  • Толубеевский проезд: 20


Бурлакова Светлана Федоровна
(каб. 410)

Четные числа

8.15 – 14.00

Нечетные числа

14.30 – 20.00

  • Поэтический: 8
  • Есенина: 32-1,2;34;36-1,3
  • Энгельса: 143-1,3; 145-3;147-2
  • Просвещения: 36/141
  • Ф.Абрамова: 16, 21 корп.1
  • Заречная:19


Селиверстова Елена Петровна
 (каб. 419)

Четные числа

14.30 – 20.00

Нечетные числа

8.15 – 14.00

  • Культуры: 26-1,2,3,5
  • Руднева: 28-1; 29-1,2,3;30-1,3;31/29
  • М.Дудина: 12, 25-2
  • В.Гаврилина:3-1
  • Ф. Абрамова: 4-а, б, в, г


Ильина Ирина Алексеевна
(каб. 418)

Четные числа

14.30 – 20.00

Нечетные числа

8.15 – 14.00

  • Сиреневый: 22/26
  • Придорожная: 19; 21; 23; 30; 31; 33
  • Просвещение: 40
  • М.Дудина: 23-1
  • В.Гаврилина: 5


Степанец Ольга Николаевна
(каб.413)

Четные числа

8.15 – 14.00

Нечетные числа

14.30 – 20.00

  • Сиреневый: 10
  • Фомина: 3; 5-1,2; 7-1,2,3; 8; 9; 13-1;14-1,2; 15/5
  • Ф.Абрамова: 8


Царева Светлана Ивановна
(каб. 418)

Четные числа

8.15 – 14.00

Нечетные числа

14.30 – 20.00

  • Просвещения: 33-1,2
  • Художников: 20; 22-2; 24-4; 26-2,4; 30-1,2;34/12; 43/14
  • Ф.Абрамова: 18, 20, 21 корп. 3


Ваганова Янина Аудрюсовна
(каб. 420)

Четные числа

8.15 – 14.00

Нечетные числа

14.30 – 20.00

  • Руднева: 27-1,2
  • Просвещения: 35
  • Ф.Абрамова: 15
  • Сиреневый: 4-2; 16-1,3; 20
  • М.Дудина: 10


Цуварева Марина Владимировна
(каб. 410)

Четные числа

14.30 – 20.00

Нечетные числа

8.15 – 14.00

  • Заречная: 25, 33, 37
  • Н.Рубцова: 9, 11, 12-1, 13
  • В.Гаврилина: 15
  • Толубеевский: 24 корп. 1


Врач-терапевт по приёму беременных: Мануленко Виктория Владимировна
(каб. 203)

Понедельник

8.00 – 13.00

Вторинк

14.30 – 18.00

Среда

8.00 – 13.00

Четверг

14.30 – 18.00

Пятница

8.00 – 13.00


Стоматолог по приёму беременных: Беркутова Наталья Викторовна
(каб. 220)

Понедельник

9.00 – 13.00

Среда

14.00 –20.00

Вторник, четверг, пятница (четные)

12.00 – 16.00

Вторник, четверг, пятница (нечентые)

09.00 - 12.00


Гериатр: Подольская Ядвига Владимировна (каб. 310)

Четные числа

8.00 – 14.00

Нечетные числа

14.00 – 20.00

 

ЭНДОКРИНОЛОГ

Мануленко Виктория Владимировна (каб. 203)

Понедельник

13.30 – 15.30

Вторник

12.00 – 14.00

Среда

13.30 – 15.30

Четверг

12.00 – 14.00

Пятница

13.30 – 15.30


Турабова Наргиз Расуловна
(каб. 216)

Понедельник

8.00 – 14.00

Вторник

8.00 – 14.00

Среда

8.00 – 14.00

Четверг

8.00 – 13.00

Пятница

8.00 – 14.00

 

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Машков Илья Александрович (каб. 311)

Четные числа

19.00-20.00

Нечетные числа

8.00-10.00

 

КАРДИОЛОГ

(Талоны выдает участковый терапевт)

Старший врач-кардиолог: Платонова Ирина Алексеевна (каб. 411)

Четные числа

14.00-20.00

Нечетные числа

8.00-14.00


Голубева Татьяна Андреевна
(каб. 411)

Нечетные числа

15.00-20.00

 

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ

Функциональная диагностика (каб. 411)

Понедельник-пятница

8.00-20.00

Суббота

9.00-15.00


Старший врач ФД: Платонова Ирина Алексеевна

Четные числа:

14.00-20.00

Нечетные числа:

8.00-14.00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЯ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Флюорографический кабинет (каб. 101)

Понедельник, среда, пятница

09.00 – 13.00

Вторник, четверг

14.00 – 18.00


Рентгеновский кабинет (каб. 417)

Понедельник, среда, пятница

09.00 – 13.00

Вторник, четверг

14.00 – 18.00


Мамографический кабинет (каб. 414)

Понедельник - пятница

9.00-13.00

 

УЗИ КАБИНЕТ

Пашкевич Татьяна Максимовна (каб. 115)

Четные числа

8.00-14.00

Нечетные числа

14.00-20.00


Лях Карина Георгиевна
(каб. 115)

Четные числа

14.00-20.00

Нечетные числа

8.00-14.00


Дегоева Ирина Хаджисмеловна
(каб. 112)

Понедельник, четверг

9.00-13.00

 

ЛАБОРАТОРИЯ

Забор крови (каб. 106), иные анализы (каб. 213)

Понедельник-пятница

8.00-10.00

 

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Зав. отделением: Сухоставская Лариса Вячеславовна (каб. 202)

Вторник, четверг

9.00-13.00

Понедельник, среда, пятница

14.00-19.00

 

КАБИНЕТ ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ

Физиотерапевт (каб. 205)

?

9.00-14.00

?

15.00-19.00


Алтухова Наталья Анатольевна
(каб. 206)

Четные числа

9.00-14.00

Четный четверг

9.00-13.00

? Четные числа ?

14.00-20.00

 

Логопед: Алексеева Елена Алексеевна (каб. 202)

Понедельник, среда, пятница

9.00-12.30

Четверг

13.00-16.30

Вторник

Квартирные вызовы

 

Врач ЛФК: Никитина Людмила Николаевна (каб. 202)

Вторник, четверг

17.00-20.00


Водолечебница (каб.113)

Понедельник, вторник, среда

14.00-19.00

Четверг, пятница

9.00-13.00


Душевые
(каб.113)

Ежедневно

9.00 - 14:00, 16:00 - 20.00


Бассейн
(временно не работает)

Понедельник, среда, пятница

8.00-16.00

Вторник, четверг

8.00-20.00


ЛФК
(каб. 201)

?

9.00-13.00

?

15.00-19.00


Лазер
(каб. 207)

?

9.00-14.00

?

15.00-19.00


Озокерит
(каб. 205)

Понедельник, четверг

15.00-19.00

Вторник, среда, пятница

9.00-13.00

 

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПОЛИКЛИНИКИ

Врач-терапевт: Канцырева Татьяна Григорьевна (каб. 409)

Нечетные числа

8.00-14.00

Четные числа

14.00-20.00


Врач-терапевт: Хрущева Наталья Вячеславовна
(каб. 409)

Нечетные числа

14.00-20.00

Четные числа

8.00-14.00


Врач-терапевт: Харламова Валентина Александровна
(каб. 214)

Нечетные числа

14.00-20.00

Четные числа

8.00-14.00


Врач-невролог: Серегина Ирина Геннадьевна
(каб. 313)

Нечетные числа

8.00-14.00

Четные числа

14.00-20.00

 

ПОЛАГАТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЛИЦАМИ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ

Зав. I т.о.: Губина Ирина Александровна (каб. 325)

Четные числа

9.00 – 14.00

Нечетные числа

14.00 – 20.00


Зав. II т.о.: Машков Илья Александрович
(каб. 311)

Четные числа

14.00 – 20.00

Нечетные числа

9.00 – 14.00

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОЛОГА

Психолог: Алексеева Елена Алексеевна (каб. 202) 

Вторник, четверг

9.00 - 12.00

  • Перинатальное консультирование (в период до зачатия, во время беременности ипосле родов).
  • Психологическое сопровождение беременности.
  • Профилактика послеродовых расстройств.
  • Консультирование женщин, находящихся в ситуации репродуктивного выбора.
  • Доабортное консультирование (психологическая помощь женщине в принятии осознанного выбора).
  • Постабортное консультирование (психологическая поддержка женщины в состоянии постабортного синдрома).
  • Партнёрские отношения.
  • Переживания утраты.
  • Детско-родительские отношения.
  • Проблемы репродуктивного здоровья женщины старше 45 лет.