ГлавнаяРежим работы служб

Режим работы служб.

РЕЖИМ РАБОТЫ РЕГИСТРАТУРЫ

Понедельник

8.00 - 20.00

Вторник

8.00 - 20.00

Среда

8.00 - 20.00

Четверг

8.00 - 20.00

Пятница

8.00 - 20.00

 

Вызов врача на дом по тел. 246-38-98 или 122, c 8:00 до 15:00 суббота с 9:00 до 15:00

Вызов врача на дом «Северная долина»: Территория микрорайон «Северная долина» с 25.03.2016 года обслуживается ООО «Петербургские поликлиники», Поликлиника «Полис», г. Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова д. 8, лит. А, тел.: 670-00-03, в том числе вызов врача на дом.

В связи с возможными изменениями расписания работы, рекомендуем, перед посещением поликлиники,уточнять информациюединой региональнаой информационно-справочной службе.

 

КАБИНЕТ ОФОРМЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (регистратура)
Режим работы:

Понедельник-четверг

9.30 - 18.00

Пятница

11.30 - 20.00

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИИ

Председатель: Заместитель главного врача по ЭВН - Лазарева Елена Алексеевна, тел.: 246-36-16

понедельник

12.00 - 15.00

вторник

10.00 - 13.00

среда

10.00 - 13.00

четверг

14.00 - 17.00

пятница

11.00 - 14.00

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

Заведующая отделением: Кузьмина Надежда Викторовна (каб. 107)

Четные числа

14.00 - 20.00

Нечетные числа

08.00 - 14.00

Пятница

08.00 - 14.00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ХИРУРГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Зав. хирургическим отделением: Бекоева Марина Алексеевна (каб. 316)

Понедельник

9.00 - 14.00

Вторник

9.00 - 14.00

Среда

9.00 - 14.00

Четверг

15.00 - 20.00

Пятница

9.00 - 14.00


I отделение: Колычев Андрей Анатольевич
(каб. 318)

Четные числа

08.00 - 14.00

Нечетные числа

14.00 - 20.00


I отделение: Лихолетов Валентин Дмитриевич
(каб. 319)

Четные числа

8.00 - 14.00


II отделение: Котенев Вадим Дмитриевич
(каб. 318)

Нечетные числа

8.00 - 14.00


II отделение: Шуткин Александр Владимирович
(каб. 318)

Четные числа

14.00 - 20.00

Нечетные числа

8.00 - 14.00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ УРОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

Богденко Юрий Юрьевич (каб. 315)

Понедельник

14.00 – 20.00

Вторник

8.00 – 14.00

Среда

14.00 – 20.00

Четверг

8.00 – 14.00

Пятница (нечетная)

14.00 – 20.00

Пятница (четная)

8.00 – 14.00


Гасанов Фарид Мейдан Оглы
 (каб. 315)

Понедельник

9.00 – 13.00

Вторник

14.00 – 20.00

Среда

09.00 – 13.00

Четверг

14.00 – 20.00

Пятница (нечетная)

8.00 – 14.00

Пятница (четная)

14.00 – 20.00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

Заведующий отделением: Зубко Виктория Ивановна (каб. 210)

Четные числа

14.00 – 20.00

Нечетные числа

8.00 – 14.00

Курцин Михаил Борисович (каб. 209)

Четные числа

14.00 – 20.00

Нечетные числа

8.00 – 14.00


Седых Татьяна Константиновна
(каб. 209)

Четные числа

8.00 – 14.00

Нечетные числа

14.00 – 20.00

Яцко Лада Александровна (каб. 209)

Четные числа

8.00 – 14.00

Нечетные числа

14.00 – 20.00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Антонова Наталья Николаевна (каб. 219)

Четверг, пятница

8.30 – 14.00

Понедельник, среда

14.00 – 20.00

Вторник (глаукома дисп.день)

08.30 – 14.00


Пономарева Наталья Владимировна
(каб. 219)

Вторник, среда

8.00 – 14.00

Понедельник, пятница

14.00 – 20.00

Четверг (глаукома дисп.день)

08.00 – 14.00


Боресевич Татьяна Николаевна
(каб. 219)

Понедельник

08.00 – 14.00

Среда (глаукома дисп.день)

08.00 – 14.00

Вторник, четверг

14.00 – 20.00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

(Талоны выдает участковый терапевт)

Старший невролог Серёгина Ирина Геннадьевна

Понедельник - пятница

11.00 – 12.00


Тагиева Марина Азизовна

Вторник, среда

13.00 – 14.00

Четверг

12.00 – 13.00

 

Гончарова Марина Александровна (каб. 106)

Четные числа

8.00 – 14.00

Нечетные числа

14.00 – 20.00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Зав. отделением: Черезова Елена Васильевна (каб. 408)

Понедельник

8.00 – 16.00

Вторник

8.00 – 16.00

Среда

8.00 – 16.00

Четверг

12.00 – 19.00

Пятница

8.00 – 15.00


Прием врачей

Ежедневно

8.00 – 14.00; 14.30 – 20.00


Приём психологом
(каб. 203)

Вторник

9:00 – 12.00

Четверг

9:00 – 12.00


Кунгурова Тамара Викторовна
(каб. 420)

Четные числа

14.30 – 20.00

Нечетные числа

8.15 – 14.00

  • Есенина: 40-1,2
  • Энгельса: 149-1,2,3
  • Придорожная: 1/153; 3; 5; 9; 11; 13; 15; 17
  • М.Дудина: 25-1
  • Ф.Абрамова: 19, 23
  • Толубеевский проезд: 14
  • Энгельса 149/1, 149/2, 149/3
  • Шишкина 305


Захаренкова Анна Александровна
(каб. 413)

Четные числа

14.30 – 20.00

Нечетные числа

8.15 – 14.00

  • Энгельса: 151-1,2
  • Просвещения: 46-1,2
  • Сиреневый: 2;7;8;9
  • В.Гаврилина: 3-2
  • Толубеевский проезд 26 к 1, 26 к 3
  • Заречная 42-2


Варавкина Полина Олеговна
(каб. 419)

Четные числа

8.15 – 14.00

Нечетные числа

14.30 – 20.00

  • Заречная: 11, 35, 45-1,2
  • Архитектора Белова: 5
  • Николая Рубцова: 3
  • Толубеевский проезд: 20,18
  • Заречная 40,41,38-1,2


Бурлакова Светлана Федоровна
(каб. 410)

Четные числа

8.15 – 14.00

Нечетные числа

14.30 – 20.00

  • Поэтический: 8
  • Есенина: 32-1,2;34;36-1,3
  • Энгельса: 143-1,3; 145-3;147-2
  • Просвещения: 36/141
  • Ф.Абрамова: 16, 21 корп.1
  • Заречная:19
  • архит.белова 6/6


Селиверстова Елена Петровна
 (каб. 419)

Четные числа

14.30 – 20.00

Нечетные числа

8.15 – 14.00

  • Культуры: 26-1,2,3,5
  • Руднева: 28-1; 29-1,2,3;30-1,3;31/29
  • М.Дудина: 12, 25-2
  • В.Гаврилина:3-1
  • Ф. Абрамова: 4-а, б, в, г
  • Толубеевский проезд 38


Ильина Ирина Алексеевна
(каб. 418)

Четные числа

14.30 – 20.00

Нечетные числа

8.15 – 14.00

  • Сиреневый: 22/26
  • Придорожная: 19; 21; 23; 30; 31; 33
  • Просвещение: 40
  • М.Дудина: 23-1
  • М.Дудина: 21
  • В.Гаврилина: 5
  • Толубеевский проезд 36-2


Степанец Ольга Николаевна
(каб.413)

Четные числа

8.15 – 14.00

Нечетные числа

14.30 – 20.00

  • Сиреневый: 10
  • Фомина: 3; 5-1,2; 7-1,2,3; 8; 9; 13-1;14-1,2; 15/5
  • Ф.Абрамова: 8
  • Толубеевский проезд 36-3


(каб. 418)

Четные числа

8.15 – 14.00

Нечетные числа

14.30 – 20.00

  • Просвещения: 33-1,2
  • Художников: 20; 22-2; 24-4; 26-2,4; 30-1,2;34/12; 43/14
  • Ф.Абрамова: 18, 20, 21 корп. 3


Титова Анастасия Александровна (каб. 420)

Четные числа

8.15 – 14.00

Нечетные числа

14.30 – 20.00

  • Руднева: 27-1,2
  • Просвещения: 35
  • Ф.Абрамова: 10
  • Сиреневый: 4-2; 16-1,3; 20
  • М.Дудина: 10
  • Гаврилина 11
  • Заречная 44


Цуварева Марина Владимировна
(каб. 410)

Четные числа

14.30 – 20.00

Нечетные числа

8.15 – 14.00

  • Заречная: 17,42-1
  • Н.Рубцова: 5
  • В.Гаврилина: 13


Врач-терапевт по приёму беременных: Дядык Ирина Анатольевна
(каб. 203)

Понедельник

12.00 – 18.00

Вторинк, четверг

14.00 – 20.00

Среда, пятница

8.00 – 14.00


Стоматолог по приёму беременных: Беркутова Наталья Викторовна
(каб. 218)

Понедельник

9.00 – 13.00

Среда

14.00 –20.00

Вторник, четверг, пятница (четные)

12.00 – 18.00

Вторник, четверг, пятница (нечентые)

09.00 - 13.00


Гериатр: Подольская Ядвига Владимировна (каб. 310)

Четные числа

8.00 – 14.00

Нечетные числа

14.00 – 20.00

 

ЭНДОКРИНОЛОГ

Рочегова Наталья Сергеевна (каб. 111)

Понедельник

14.00 – 20.00

Вторник

08.00 – 14.00

Среда

14.00 – 20.00

Четверг

08.00 – 14.00

Пятница

08.00 – 14.00


Турабова Наргиз Расуловна
(каб. 216)

Понедельник

8.00 – 14.00

Вторник

14.00 – 20.00

Среда

8.00 – 14.00

Четверг

10.00 – 14.00

Пятница

8.00 – 14.00

 

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Машков Илья Александрович (каб. 311)

Понедельник-пятница

08.00-09.00

 

КАРДИОЛОГ

(Талоны выдает участковый терапевт)

Старший врач-кардиолог: Платонова Ирина Алексеевна (каб. 411)

Четные числа

14.00-20.00

Нечетные числа

8.00-14.00


Голубева Татьяна Андреевна
(каб. 411)

Нечетные числа

15.00-20.00

Роткина Маргарита Петровна (каб. 411)

Понедельник-пятница

9.30-14.00

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ

Функциональная диагностика (каб. 411)

Понедельник - пятница

09.00-19.00


Старший врач ФД: Платонова Ирина Алексеевна

Четные числа:

14.00-20.00

Нечетные числа:

8.00-14.00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЯ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Флюорографический кабинет (каб. 101)

Понедельник, среда, пятница

09.00 – 13.00

Вторник, четверг

14.00 – 18.00


Рентгеновский кабинет (каб. 417)

Понедельник, среда, пятница

09.00 – 13.00

Вторник, четверг

14.00 – 18.00


Мамографический кабинет (каб. 414)

Понедельник - пятница

9.00-13.00

 

УЗИ КАБИНЕТ

Пашкевич Татьяна Максимовна (каб. 112)

Нечетные числа

8.00-14.00

Четные числа

14.00-20.00

 

Дегоева Ирина Хаджисмеловна (каб. 112)

Нечетные числа

14.00-20.00

Четные числа

8.00-14.00

 

ЛАБОРАТОРИЯ

Забор крови (каб. 302), иные анализы (каб. 105)

Понедельник-пятница

8.00-10.00

 

Врачи физической и реабилитационной медицины

Зав. отделением: Васильева Нина Ивановна (каб. 108)

Среда

14.00-18.30

Понедельник,вторник, четверг, пятница

09.30-14.00

Врач физической и реабилитационной медицины

Смирнова Лина Александровна

Вторник,четверг

14.00-18.30

Понедельник,среда,  пятница

09.30-14.00

КАБИНЕТ ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ

Логопед: Алексеева Елена Алексеевна (каб. 202)

Понедельник

9.00-13.00

Вторник

14.00-18.00

Среда

9.00-18.00

Четверг

14.00-18.00

Пятница

14.00-18.00

 

 

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПОЛИКЛИНИКИ

Врач-терапевт: Канцырева Татьяна Григорьевна (каб. 409)

Нечетные числа

8.00-14.00

Четные числа

14.00-20.00


Врач-терапевт: Сумская Оксана Валерьевна
(каб. 409)

Нечетные числа

14.00-20.00

Четные числа

8.00-14.00


Зав.дневным стационаром: Тагиева Марина Азизовна
(каб. 214)

Нечетные числа

14.00-20.00

Четные числа

8.00-14.00

 

ПОЛАГАТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЛИЦАМИ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ

Зав. I т.о.: Губина Ирина Александровна (каб. 325)

Четные числа

9.00 – 14.00

Нечетные числа

14.00 – 20.00


Зав. II т.о.: Машков Илья Александрович
(каб. 311)

Четные числа

14.00 – 20.00

Нечетные числа

9.00 – 14.00

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОЛОГА

Психолог: Алексеева Елена Алексеевна (каб. 202) ( для беременных наблюдающихся в АГО в ГП 99)

Вторник, четверг

9.00 - 12.00

  • Перинатальное консультирование (в период до зачатия, во время беременности ипосле родов).
  • Психологическое сопровождение беременности.
  • Профилактика послеродовых расстройств.
  • Консультирование женщин, находящихся в ситуации репродуктивного выбора.
  • Доабортное консультирование (психологическая помощь женщине в принятии осознанного выбора).
  • Постабортное консультирование (психологическая поддержка женщины в состоянии постабортного синдрома).
  • Партнёрские отношения.
  • Переживания утраты.
  • Детско-родительские отношения.
  • Проблемы репродуктивного здоровья женщины старше 45 лет.