ГлавнаяРежим работы служб

Режим работы служб.

РЕЖИМ РАБОТЫ РЕГИСТРАТУРЫ

Понедельник

08:00 – 20:00

Вторник

08:00 – 20:00

Среда

08:00 – 20:00

Четверг

08:00 – 20:00

Пятница

08:00 – 20:00

 

Вызов врача на дом по тел. 122, c 08:00 до 14:00 суббота с 09:00 до 14:00

Вызов врача на дом «Северная долина»: Территория микрорайон «Северная долина» с 25.03.2016 года обслуживается ООО «Петербургские поликлиники», Поликлиника «Полис», г. Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова д. 8, лит. А, тел.: 670-00-03, в том числе вызов врача на дом.

В связи с возможными изменениями расписания работы, рекомендуем, перед посещением поликлиники,уточнять информациюединой региональнаой информационно-справочной службе.

 

КАБИНЕТ ОФОРМЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (регистратура)
Режим работы:

Понедельник-пятница

09:30 - 18:00

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИИ

Председатель: Заместитель главного врача по ЭВН - Лазарева Елена Алексеевна, тел.: 246-36-16

понедельник

12:00 - 15:00

вторник

10:00 - 13:00

среда

10:00 - 13:00

четверг

14:00 - 17:00

пятница

11:00 - 14:00

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

Заведующая отделением: Гусейнова Виктория Владимировна (каб. 104)

Понедельник - Пятница

09:00 - 17:00

Бечик Иван Иванович (каб.107)

Четные числа

08:00 - 14:00

Нечетные числа

14:00 - 20:00

Кузьмина Надежда Викторовна (каб. 107)

Четные числа

14:00 - 20:00

Нечетные числа

08:00 - 14:00

 

Губина Ирина Александровна (каб. 305)

Понедельник - Пятница

14:30 - 16:00

Яхьёева Сарвиноз Нумонджоновна (каб. 104)

Понедельник - Пятница

15:00 - 20:00

Щербаков Иван Владимирович (каб. 106)

Понедельник, Пятница

14:00 - 20:00

Вторник, Среда, Четверг

08:00 - 14:00

Шакун Александр Дмитриевич (каб. 106)

Понедельник, Пятница

08:00 - 14:00

Вторник, Среда, Четверг

14:00 - 20:00

Бронникова Александра Александровна (каб. 106)

Понедельник, Пятница

Временно не работает

Вторник, Среда, Четверг

Временно не работает

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Зав. хирургическим отделением: Бекоева Марина Алексеевна (каб. 316)

Понедельник, Вторник, Среда, Пятница

09:00 - 14:00

Четверг

15:00 - 20:00


I отделение: Колычев Андрей Анатольевич
(каб. 318)

Четные числа

08:00 - 14:00

Нечетные числа

14:00 - 20:00


I отделение: Лихолетов Валентин Дмитриевич
(каб. 319)

Четные числа

08:00 - 14:00


II отделение: Котенев Вадим Дмитриевич
(каб. 318)

Нечетные числа

08:00 - 14:00


II отделение: Шуткин Александр Владимирович
(каб. 318)

Четные числа

14:00 - 20:00

Нечетные числа

08:00 - 14:00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ УРОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

Богденко Юрий Юрьевич (каб. 315)

Понедельник, среда

14:00 – 19:30

Вторник

08:00 – 13:30

Четверг

08:00 – 13:00

Пятница (четная)

14:00 – 19:30

Пятница (нечетная)

08:00 – 13:30


Гасанов Фарид Мейдан Оглы
 (каб. 315)

Понедельник

08:00 – 13:00

Вторник, Четверг

14:00 – 19:30

Среда

08:00 – 13:30

Пятница (четная)

08:00 – 13:30

Пятница (нечетная)

14:00 – 19:30

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ТРАВМАТОЛОГА-ОРТОПЕДА

Буряк Борис Анатольевич (каб. 319)

Среда

15:30 – 20:00

Суббота

09:00 - 15:00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Пламадяла Дарина Анатольевна (каб. 100)

Четные числа

14:00 – 20:00

Нечетные числа

08:00 – 14:00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

Заведующий отделением: Зубко Виктория Ивановна (каб. 210)

Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница

08:00 – 14:00

Среда

14:00 – 20:00

Курцин Михаил Борисович (каб. 209)

Четные числа

14:00 – 20:00

Нечетные числа

08:00 – 14:00


Седых Татьяна Константиновна
(каб. 209)

Четные числа

08:00 – 14:00

Нечетные числа

14:00 – 20:00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Антонова Наталья Николаевна (каб. 219)

Четверг, пятница

08:30 – 14:00

Понедельник, среда

14:00 – 20:00

Вторник (глаукома дисп.день)

08:30 – 14:00


Пономарева Наталья Владимировна
(каб. 219)

Вторник, среда

08:00 – 14:00

Понедельник, пятница

14:00 – 20:00

Четверг (глаукома дисп.день)

08:00 – 14:00


Борисевич Татьяна Николаевна
(каб. 219)

Понедельник

08:00 – 14:00

Среда (глаукома дисп.день)

08:00 – 14:00

Вторник, четверг

14:00 – 20:00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ КАБИНЕТА ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Лямцева Татьяна Васильевна (каб. 103)

Четные числа

14:00 – 20:00

Нечетные числа

08:00 – 14:00

Лотыш Юлия Сергеевна (каб. 103)

Четные числа

08:00 – 14:00

Нечетные числа

14:00 – 20:00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

Старший невролог Серёгина Ирина Геннадьевна (каб. 117)

Понедельник - пятница

11:00 – 12:00


Тагиева Марина Азизовна
(каб. 213)

Вторник, среда

13:00 – 14:00

Четверг

12:00 – 13:00

 

Урумова Диана Мурадиновна (каб. 112)

Четные числа

14:00 – 20:00

Нечетные числа

08:00 – 14:00

 

Исаев Абдурагим Вагифович (каб. 112)

Четные числа

08:00 – 14:00

Нечетные числа

14:00 – 20:00

 

Кутепова Наталья Валерьевна (каб. 100)

Четные числа

14:00 – 20:00

Нечетные числа

08:00 – 14:00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

Зав. отделением: Черезова Елена Васильевна (каб. 408)

Понедельник, Вторник, среда

08:00 – 16:00

Четверг

12:00 – 19:00

Пятница

08:00 – 15:00

 

Кунгурова Тамара Викторовна (каб. 420)

Четные числа

14:30 – 20:00

Нечетные числа

08:15 – 14:00

  • Есенина: 40-1,2
  • Энгельса: 149-1,2,3
  • Придорожная: 1/153; 3; 5; 9; 11; 13; 15; 17
  • М.Дудина: 25-1
  • Ф.Абрамова: 19, 23
  • Толубеевский проезд: 14
  • Энгельса 149/1, 149/2, 149/3
  • Шишкина 305


Захаренкова Анна Александровна
(каб. 413)

Четные числа

14:30 – 20:00

Нечетные числа

08:15 – 14:00

  • Энгельса: 151-1,2
  • Просвещения: 46-1,2
  • Сиреневый: 2;7;8;9
  • В.Гаврилина: 3-2
  • Толубеевский проезд 26 к 1, 26 к 3
  • Заречная 42-2


Варавкина Полина Олеговна
(каб. 419)

Четные числа

08:15 – 14:00

Нечетные числа

14:30 – 20:00

  • Заречная: 11, 35, 45-1,2
  • Архитектора Белова: 5
  • Николая Рубцова: 3
  • Толубеевский проезд: 20,18
  • Заречная 40,41,38-1,2


Бурлакова Светлана Федоровна
(каб. 410)

Четные числа

08:15 – 14:00

Нечетные числа

14:30 – 20:00

  • Поэтический: 8
  • Есенина: 32-1,2;34;36-1,3
  • Энгельса: 143-1,3; 145-3;147-2
  • Просвещения: 36/141
  • Ф.Абрамова: 16, 21 корп.1
  • Заречная:19
  • архит.белова 6/6


Селиверстова Елена Петровна
 (каб. 419)

Четные числа

14:30 – 20:00

Нечетные числа

08:15 – 14:00

  • Культуры: 26-1,2,3,5
  • Руднева: 28-1; 29-1,2,3;30-1,3;31/29
  • М.Дудина: 12, 25-2
  • В.Гаврилина:3-1
  • Ф. Абрамова: 4-а, б, в, г
  • Толубеевский проезд 38


Ильина Ирина Алексеевна
(каб. 418)

Четные числа

14:30 – 20:00

Нечетные числа

08:15 – 14:00

  • Сиреневый: 22/26
  • Придорожная: 19; 21; 23; 30; 31; 33
  • Просвещение: 40
  • М.Дудина: 23-1
  • М.Дудина: 21
  • В.Гаврилина: 5
  • Толубеевский проезд 36-2


Степанец Ольга Николаевна
(каб.413)

Четные числа

08:15 – 14:00

Нечетные числа

14:30 – 20:00

  • Сиреневый: 10
  • Фомина: 3; 5-1,2; 7-1,2,3; 8; 9; 13-1;14-1,2; 15/5
  • Ф.Абрамова: 8
  • Толубеевский проезд 36-3


Ласточкина Мария Евгеньевна
(каб. 418)

Четные числа

08:15 – 14:00

Нечетные числа

14:30 – 20:00

  • Просвещения: 33-1,2
  • Художников: 20; 22-2; 24-4; 26-2,4; 30-1,2;34/12; 43/14
  • Ф.Абрамова: 18, 20, 21 корп. 3


Титова Анастасия Александровна (каб. 420)

Четные числа

08:15 – 14:00

Нечетные числа

14:30 – 20:00

  • Руднева: 27-1,2
  • Просвещения: 35
  • Ф.Абрамова: 10
  • Сиреневый: 4-2; 16-1,3; 20
  • М.Дудина: 10
  • Гаврилина 11
  • Заречная 44


Цуварева Марина Владимировна
(каб. 410)

Четные числа

14:30 – 20:00

Нечетные числа

08:15 – 14:00

  • Заречная: 17,42-1
  • Н.Рубцова: 5
  • В.Гаврилина: 13


Врач-терапевт по приёму беременных: Дядык Ирина Анатольевна
(каб. 203)

Понедельник, Вторинк, четверг

14:00 – 20:00

Среда, Пятница

08:00 – 14:00


Стоматологи по приёму беременных:

Беркутова Наталья Викторовна (каб. 218)

Понедельник

13:00 – 19:00

Среда

14:00 – 20:00

Пятница

09:00 - 13:00

Вторник, четверг (четные)

12:00 – 18:00

Вторник, четверг (нечентые)

09:00 - 13:00

Ровнова Юлия Анатольевна  (каб. 208)

Понедельник

09:00 – 11:00

Среда

09:00 – 11:00

Пятница 09:00 – 11:00

Психолог по приёму беременных:

Романенко Ирина Александровна (каб. 204)

Понедельник, Вторник, Четверг

09:00 – 14:00

Среда, Пятница

14:00 – 20:00

  • Перинатальное консультирование (в период до зачатия, во время беременности ипосле родов).
  • Психологическое сопровождение беременности.
  • Профилактика послеродовых расстройств.
  • Консультирование женщин, находящихся в ситуации репродуктивного выбора.
  • Доабортное консультирование (психологическая помощь женщине в принятии осознанного выбора).
  • Постабортное консультирование (психологическая поддержка женщины в состоянии постабортного синдрома).
  • Партнёрские отношения.
  • Переживания утраты.
  • Детско-родительские отношения.
  • Проблемы репродуктивного здоровья женщины старше 45 лет.

РЕЖИМ РАБОТЫ ГЕРИАТРИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

Подольская Ядвига Владимировна (каб. 310)

Четные числа

08:00 – 14:00

Нечетные числа

14:00 – 20:00

Родак Людмила Вячеславовна (каб. 310)

Четные числа

14:00 – 20:00

Нечетные числа

08:00 – 14:00

РЕЖИМ РАБОТЫ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

Рочегова Наталья Сергеевна (каб. 111)

Понедельник

14:00 – 20:00

Вторник, Среда, Четверг, Пятница

08:00 – 14:00


Турабова Наргиз Расуловна
(каб. 216)

Понедельник, Среда, Пятница

08:00 – 14:00

Вторник

14:00 – 20:00

Четверг

10:00 – 14:00

Марданова Айшат Кафлановна (каб. 212)

Четные числа

14:00 – 20:00

Нечетные числа

08:00 – 14:00

 

РАЖИМ РАБОТЫ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

Машков Илья Александрович (каб. 311)

Понедельник-пятница

08:00-09:00

Федотова Екатерина Юрьевна (каб. 206)

Понедельник, среда

13:00-18:00

Вторник, четверг, пятница

09:00-14:00

Селянинов Дмитрий Андреевич (каб. 215)

Понедельник, среда, пятница

14:00 - 20:00

Вторник, четверг

08:00 - 14:00

РЕЖИМ РАБОТЫ КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

Старший врач-кардиолог: Платонова Ирина Алексеевна (каб. 411)

Четные числа

14:00 - 20:00

Нечетные числа

08:00 - 14:00


Голубева Татьяна Андреевна
(каб. 411)

Нечетные числа

15:00 - 20:00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ КАБИНЕТА ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Функциональная диагностика (каб. 412)

Понедельник - пятница

09:00 - 19:00


Старший врач ФД: Платонова Ирина Алексеевна

Четные числа:

14:00 - 20:00

Нечетные числа:

08:00 - 14:00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЯ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Флюорографический кабинет (каб. 101)

Понедельник-пятница

09:00 – 13:00

14:00 – 18:00


Рентгенологический кабинет (каб. 417)

Понедельник, среда, пятница

09:00 – 13:00

Вторник, четверг

14:00 – 18:00


Мамографический кабинет (каб. 414)

Понедельник, среда

14:00-18:00

Вторник, четверг, пятница

09:00-13:00

 

УЗИ КАБИНЕТ

 

Гаврюшин Владисла Павлович (каб. 203)

Нечетные числа

14:00 - 20:00

Четные числа

08:00 - 14:00

Енина Снежана Олеговна (каб. 203)

Четные числа

14:00 - 20:00

Нечетные числа

08:00 - 14:00

ЛАБОРАТОРИЯ

Забор крови (каб. 302), забор крови для беременных (каб. 116), иные анализы (каб. 109)

Понедельник-пятница

08:00 - 10:00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

 

Заведующий отделением: Горячева Татьяна Анатольевна (каб. 108)

Понедельник, Четверг

14:00 - 19:00

Вторник, Среда, Пятница

09:00 - 14:00

Логопед: Алексеева Елена Алексеевна (каб. 206)

Понедельник

09:00 - 13:00

Вторник

14:00 - 18:00

Среда

09:00 - 13:00

Четверг

14:00 - 18:00

Пятница

14:00 - 18:00

 

 

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ПОЛИКЛИНИКИ


Зав. дневным стационаром: Тагиева Марина Азизовна
(каб. 213)

Нечетные числа

14:00 - 20:00

Четные числа

08:00 - 14:00

Пятница

08:00 - 14:00

 

Врач-терапевт: Сумская Оксана Валерьевна (каб. 409)

Нечетные числа

14:00 - 20:00

Четные числа

08:00 - 14:00