Отзывы и обращения - страница № 38.
Мамедова Динара Рафиковна 20 мая 2019 года
Выражаю безмерную благодарность врачу - эндокринологу Абаскулиевой Наргиз Расуловне за внимательность, за участие в моей проблеме, за желание помочь. Такого неравнодушного, приветливого, вселяющего веру в лечение, врача встречаю первый раз в жизни. Желаю ей здоровья и успехов в работе.
Увжаемая Динара Рафиковна! Ваша благодарность в адрес врача Абаскулиевой Н.Р. будет зачитана на врачебной коференции 23 мая. Спасибо Вам за теплые слова, высказанные нашему врачу. Будьте здоровы и всегда готовы Вам помочь. Главный врач Лебединец Т.Н.
Лавренчук Ольга Яковлевна 15 мая 2019 года
Так получилось ,что после выписки из больницы пришла к вам в поликлинику.и была приятно удивлена.отношением.скоростью обслуживания. Вниманием.огромная благодарность специалистам 2 терапевтического отделения, гинекологического отделения,и отдельное спасибо специалиста по маммографии...выслушали.со проводили. Все рассказали.на приём записали.... Давно не встречала такого отношения... Ещё раз большое спасибо за такое отношение...
Уважаемая Ольга Яковлевна! Ваше обращение передано администрации поликлиники. Администратор сайта.
Уважаемая Ольга Яковлевна! Спасибо за теплые слова, высказанные в адрес наших сотрудников. Ваша благодарность будет зачитана на конференции в поликлинике 16.05.2019 г. Будьте здоровы! Всегда готовы Вам помочь. Главный врач Лебединец Т.Н.
Семенова Юлия Олеговна 10 апреля 2019 года
Хочу выразить свою большую благодарность врачу-гинекологу Селеверстовой Елене Петровне! 2 Года назад наблюдалась у нее по поводу беременности.Компетентный, внимательный доктор. Назначала мне все нужные анализы, ничего лишнего. Спасибо!
Уважаемая Юлия Олеговна! Администрация СПб ГБУЗ "ГП №99" признательна Вам за благодарность, высказанную в адрес нашего сотрудника. Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь. И.о. Главного врача Лазарева Е.А.
Вячеслав Вильберг Константиинович 28 февраля 2019 года
Хочу выразить благодарность ЛОР Врачу Зубко и ее оситстентке за оперативную, хорошую работу!!
Уважаемый Вячеслав Константинович! Администрация СПб ГБУЗ "ГП №99" признательна Вам за благодарность, высказанную в адрес наших сотрудников. Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь. Главный врач Лебединец Т.Н.
Павлова Юлия Николаевна 04 февраля 2019 года
Доктор невролог-Тагиева Марина Азизовна, внимательна к пациентам, профессиональна, уравновешена и приятна в общении. Спасибо !
Уважаемая Юлия Николаевна! Администрация СПб ГБУЗ "ГП №99" признательна Вам за благодарность, высказанную в адрес нашего сотрудника. Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь. Главный врач Лебединец Т.Н.
Ярушникова Анастасия Дмитриевна 21 января 2019 года
Хочу выразить огромную благодарность терапевту - Шмелевой Дарье Вячеславовне за высокий профессионализм, за индивидуальный подход к пациентам, за чуткое внимание и доброе отношение.
Уважаемая Анастасия Дмитриевна! Администрация СПб ГБУЗ "ГП №99" выражает Вам благодарность за высокую оценку труда наших сотрудников! Будьте здоровы и счастливы. Главный врач Лебединец Т.Н.
Козликина Елена Николаевна 28 декабря 2018 года
Добрый день. От всего сердца хочу поблагодарить хирурга Кабанова Виктора Олеговича и медсестру Кононову Ольгу Юрьевну. Спасибо огромное им за профессионализм,терпение,четкость ,доброту,теплое и внимательное отношение !!!!.Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов, достойного вознаграждения за ваш нелегкий труд и благодарных пациентов!
Уважаемая Елена Николаевна! Администрация СПб ГБУЗ "ГП №99" выражает Вам благодарность за высокую оценку труда наших сотрудников! Будьте здоровы и счастливы. Главный врач Лебединец Т.Н.
Семёнова Марина Сергеевна 12 декабря 2018 года
Добрый день! От всей души выражаю глубокую благодарность хирургу Кабанову Виктору Олеговичу и медсестре Кононовой Ольге Юрьевне за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание, доброту, отзывчивость и внимательность. Желаю успехов во всех начинаниях и продолжениях, счастья, благополучия, процветания и долгой здоровой жизни! Пусть ваш благородный труд приносит только радость и удовлетворение! С уважением, Марина
Уважаемая Марина Сергеевна! Администрация СПб ГБУЗ "ГП №99" выражает Вам благодарность за высокую оценку труда наших сотрудников! Будьте здоровы и счастливы. Главный врач Лебединец Т.Н.
Мосунова Мария Сергеевна 17 ноября 2018 года
Добрый день. Хотела бы выразить большую благодарность хирургу Кабанову Виктору Олеговичу и медсестре Кононовой Ольге Юрьевне за их профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Очень довольна результатом операции.
Уважаемая Мария Сергеевна! Большое спасибо за благодарность, высказанную в адрес наших сотрудников. Будьте здоровы, всегда готовы Вам помочь. Главный врач Лебединец Т.Н.
ПелёвинаИрина 30 октября 2018 года
Хочу выразить благодарность хирургу Кабанову Виктору Олеговичу и медсестре Кононовой Ольге Юрьевне за золотые руки,огромный профессионализм и любовь к своему делу.
Уважаемая Ирина! Спасибо за благодарность, высказанную в адрес наших сотрудников. Будьте здоровы! Всегда готовы Вам помочь! Главный врач Лебединец Т.Н.
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на сбор, хранение и обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Уважаемые посетители сайта!
Администрация СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №99» сообщает, что при каждом обращении на сайт для проведения контроля качества оказанной Вам медицинской помощи в соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ от 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращения граждан РФ» ст. 7, п. 3 "гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа и почтовый адрес".









