Отзывы и обращения - страница № 17.
Русецкая Марина Владимировна 01 декабря 2023 года
Врач-Седых Татьяна Константиновна-лучший отоларинголог не только поликлиники99,но,я думаю,и всего города,потому что такой врач-на вес золота,после визита к ней,я перестала бояться ЛОРа,хотя, несколько лет панически боялась посетить врача,после неудачного опыта удаления пробок.Спасибо ей огромнейшее
Уважаемая Марина Владимировна! Администрация СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №99" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес нашего врача. Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь. Зам. главного врача по мед.части Толстой О.А.
Буровкина Любовь 30 ноября 2023 года
Благодарю всех сотрудников процедурного кабинета за чуткое, внимательное отношение, профессионализм и изумительные руки, которыми они делают уколы.Особенно хочу отметить Ирину Валерьевну Рудак и Ольгу Юрьевну Яновскую
Уважаемая Любовь! Администрация СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №99" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес наших сотрудников. Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь. Зам. главного врача по мед.части Толстой О.А.
Титов Роман Игоревич 21 ноября 2023 года
Выражаю огромную благодарность поликлинике №99, а в особенности врачу-оториноларингологу Зубко Виктории Ивановне с её помощницей Светланой Юрьевной и врачу-терапевту Борониной Людмиле Николаевне! На протяжении полугода профессионалы своего дела помогали мне и приложили все усилия чтобы я смог поступить на операцию в Покровскую больницу! Очень радует что есть ещё ответственные и грамотные специалисты, которым можно доверять свою жизнь! Огромное вам спасибо и храни вас Бог!
Уважаемый Роман Игоревич! Администрация СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №99" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес наших сотрудников. Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь. Зам. главного врача по мед.части Толстой О.А.
Косторных Екатерина Васильевна 20 ноября 2023 года
Огромная и искренняя благодарность сотрудницам прививочного кабинета, особенно Татьяне. До обморока боюсь уколов, а у Татьяны на столько лёгкая рука, что даже испугаться не успела, что в первый, что во второй раз - всё идеально.
Уважаемая Екатерина Васильевна! Администрация СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №99" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес наших сотрудников. Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь. Зам. главного врача по мед.части Толстой О.А.
Лабуз Светлана Ивановна 18 ноября 2023 года
Выражаю огромную благодарность врачам: Седых Т.К. (лор),Селиверстовой Е. П. (гинеколог) за чуткость, внимательность и профессионализм. Очень замечательные и неравнодушные врачи. А также отдельное спасибо, медицинской сестре Шариповой В. З.
Уважаемая Светлана Ивановна! Администрация СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №99" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес наших сотрудников. Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь. Зам. главного врача по мед.части Толстой О.А.
Мушникова Светлана Александровна 16 ноября 2023 года
Хочу выразить свою благодарность врачу Магамедовой А.В. и старшей медсестре Вороновой Ольге Владимировне. Спасибо за чуткое отношение к пациентам, профессионализм и внимательность!
Уважаемая Светлана Александровна! Администрация СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №99" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес наших сотрудников. Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь. Зам. главного врача по мед.части Толстой О.А.
Лариса Ефимовна Светлова 09 ноября 2023 года
Я очень довольна, что обратилась по своим медицинским вопросам к терапевту Дорджиевой Т. Б. К этому доктору можно обратиться с любой проблемой, с любым вопросом по здоровью. Получить правильные рекомендации в отношении проведения различных обследований в самой поликлинике. И если нужна будет помощь в решении возникающих мед. проблем, то получишь её обязательно. Благодарю за внимательное, чуткое и профессиональное отношение к пациентам.
Уважаемая Лариса Ефимовна! Администрация СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №99" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес нашего врача. Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь. Зам. главного врача по мед.части Толстой О.А
Мингереш Сергей Дмитриевич 07 ноября 2023 года
Особую благодарность выражаю, Горячевой Татьяне Анатольевне, за чуткость, внимательность и профессионализм. Долго не удавалось решить вопрос с дискомфортом в правом колене (практически год), терапевты прописывали таблетки и мазь (ссылаясь на старость в 38). Рентген, узи не показывали не чего серьезного. После МРТ (деформация миниска и связок, наличие жидкости) записался на консультацию к Татьяне Анатольевне, она сразу исключила хирургические манипуляции и прописала курс терапий. Через три недели мне намного лучше, массаж, физиотерапия, таблетки убрали боль и мысли о дискомфорте. Татьяна Анатольевна на протяжении всего времени уточняла и просила ставить ее в известность о процессе лечения, рекомендавала обращать внимание на упражнения. Ее отзывчивость и внимание точно повлияло на лечение возможно больше чем физиотерапия. Благодарю Татьяна Анатольевна за то, что вы делаете и как вы делаете, сейчас это редкость.
Уважаемый Сергей Дмитриевич! Администрация СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №99" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес нашего врача. Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь. Зам. главного врача по мед.части Толстой О.А
Азизов Усман Джуманазарович 31 октября 2023 года
Выражаю огромную благодарность врачам Селянинову Дмитрию Андреевичу (Гастроэнтеролог) и Зубко Виктории Ивановне (ЛОР). Эти врачи действительно проявляют полную обеспокоенность к моему здоровью, мы долго обсуждаем проблемы, ищем вместе решение проблем. Они достойны своего звания "Врач" с большой буквы!
Уважаемый Усман Джуманазарович! Администрация СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №99" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес наших сотрудников. Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь. Зам. главного врача по мед.части Толстой О.А.
Полонянкина Виктория Анатольевна 27 октября 2023 года
Добрый день! Выражаю огромную благодарность терапевту Родак Людмиле Вячеславовне. Приходила на вызов врача на дом. Поставила правильный диагноз и правильное лечение. Быстро поправилась, огромное спасибо. В наше время очень мало таких специалистов.
Уважаемая Виктория Анатольевна! Администрация СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №99" благодарит Вас за теплые слова, высказанные в адрес нашего врача. Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь. Зам. главного врача по мед.части Толстой О.А
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на сбор, хранение и обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Уважаемые посетители сайта!
Администрация СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №99» сообщает, что при каждом обращении на сайт для проведения контроля качества оказанной Вам медицинской помощи в соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ от 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращения граждан РФ» ст. 7, п. 3 "гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа и почтовый адрес".









